Главный специалист-эксперт администрации Алатырского района вошла в число лучших муниципальных служащих республики

 

Глава Чувашии Олег Николаев наградил победителей республиканских конкурсов «Лучший государственный гражданский служащий» и «Лучший муниципальный служащий». В ходе торжественной церемонии он отметил, что основная цель конкурсов – выявить лучшие практики в повседневной деятельности государственных и муниципальных служащих, повысить качество их работы.

«Сегодня свою работу мы с вами стараемся делать, открыто, публично, а главное – результативно. Благодаря слаженной работе мы можем зафиксировать неплохие результаты, которые вдохновляют и мотивируют на дальнейшие свершения. Важно, что это происходило в сложный, неоднозначный год, который преподносил все новые вызовы и неожиданные повороты, – сказал Олег Николаев. – Через такие конкурсы мы ищем новые креативные подходы, которые могли бы повысить эффективность нашей работы. Ведь эффективность работы каждого на своем месте повышает эффективность бюджетного рубля и в целом финансовой системы, а это – дополнительные блага для людей и их ускоренное воплощение в жизнь».

В 2022 году на конкурсы свои работы выдвинули восемь государственных гражданских служащих и 25 муниципальных служащих. Особенностью этого года стало проведение развивающих мероприятий и онлайн-тестирования по вопросам государственной гражданской службы.

В номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района, муниципального округа, городского округа» бронзовым призером конкурса стала главный специалист-эксперт управления образования администрации Алатырского района Инна Кириллова.

Поздравляем Инну Сергеевну и благодарим за сотрудничество!! Желаем новых побед и увлекательных поездок в наступающем 2023-ем году!!