Редакция газеты «Алатырские вести» поздравила своих ветеранов с Днем пожилых

Сегодня отмечается День пожилых людей. Это  не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. И глубоко символично, что праздник людей старшего поколения выпадает на 1-е октября, ведь пенсионный возраст – «золотая осень» нашей жизни.

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас. И эта праздничная дата – не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям.

В канун праздника коллектив редакции газеты «Алатырские вести» традиционно поздравил ветеранов организации и вручил им подарки. Кроме того, для ветеранов продлили подписку на газету. Много лет их жизнь была связана  с редакцией, поэтому поздравления они принимали с радостью и благодарностью, желали газете дальнейшего процветания.

День пожилого человека призван напомнить нам о том, что старшему поколению необходима наша помощь и уважение. Обязательно позвоните сегодня своим бабушкам и дедушкам и скажите им, как сильно вы их любите, поделитесь с ними последними новостями. А если есть возможность – приезжайте поздравить их лично, подарите им подарки, которые ваши бабушки и дедушки, как виновники этого торжества, конечно же, ждут, хоть никогда в этом и не признаются.