Бесплатные ЕТК для местных студентов

ООО «Транспортная компания» в честь начала учебно­го года объявила акцию. Сто студентов из Алатырского района могут бесплатно получить Единые транспортные карты, дающие право на скидку при оплате проезда в общественном транспорте.

Как сообщил нам представитель компании, у студентов, живу­щих на территории Алатырского района и обучающихся в средне-специальных и высшем учебных заведениях города Алатыря, есть возможность получить ЕТК бесплатно. Для этого достаточно лишь обратиться в Транспортную компанию. Подробности можно узнать по телефону диспетчерской службы 8-919-973-26-16.

Все жители Алатыря и Алатырского района также могут приоб­рести Единую транспортную карту у данного перевозчика.

Единая транспортная карта представляет собой электронный ко­шелек, на который пассажиром зачисляются средства для оплаты проезда общественным транспортом. Данная карта предоставляет возможность оплачивать ею проезд на общественном городском и пригородном транспорте на территории всей Чувашской Республики со скидкой в 20% при наличии в нем специализированных термина­лов для оплаты. Транспортные средства перевозчика, работающие на территории Алатырского района, ими оборудованы.