Премию главы администрации Алатырского района вручили активной молодежи

В преддверии Международного дня молодёжи и в День физкультурника в селе Атрать на стадионе им. А.Г. Николаева на XVI Молодёжной Спартакиаде района чествовали инициативных и целеустремлённых молодых людей. Лауреатами премии главы администрации района стали 7 молодых людей, в числе которых — победители и призёры всероссийских, республиканских и районных конкурсов, соревнований и олимпиад.

Заслуженные награды представителям молодого поколения вручила глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая. Выступая перед собравшимися на торжественной церемонии Нина Ивановна отметила, «Премия, которую сегодня вы получаете — это не только материальная поддержка. Прежде всего — это признание вашего труда, заслуг в профессиональной, учебной, спортивной и общественной деятельности, которым вы отдаёте столько сил и энергии. Выражаю вам всем признательность за это стремление быть лучшими. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед. Поздравляю вас, счастья, здоровья и новых успехов».

За молодую инициативу и плодотворный труд Почётной грамотой администрации района были награждены: Светлана Мастерова, директор Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Алатырского района; Владимир Еремин, специалист по защите информации Центральной районной больницы и Людмила Вавилкина, заведующий Октябрьским сельским Домом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система». Премии главы администрации района были вручены следующим представителям молодёжи: Михаилу Полушину, ученику 11 класса Алтышевской средней школы; Ольге Прядкиной, студентке Марийского государственного университета; Наталии Карповой, выпускнице Алтышевской основной школы; Никите Машину, ученику 10 класса Сойгинской средней школы; Светлане Рыбкиной и Любови Афанасьевой, ученицам Первомайской средней школы и Марии Камаевой, врачу-хирургу хирургического отделения Центральной районной больницы Алатырского района.