От всей души!

 ИСПОЛНИТЕЛЬ ИЗ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАЖИГАТЕЛЬНО ВЫСТУПИЛ В МУЗЫКАЛЬНОМ ШОУ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ

 Воскресным вечером 21 мая всех нас у телеэкранов собрал директор Централизованной библиотечной системы Алатырского муниципального округа Евгений Суханов, принявший участие в популярной передаче Андрея Малахова «Песни от всей души».

 Он исполнил композицию Анатолия Полотно «Поцелуй меня, удача!». Выйдя на сцену, своей искренностью и открытостью алатырец сразу покорил публику. Участники программы подпевали и аплодировали ему на протяжении всего выступления, многие даже танцевали! Вот такой вот зажигательный номер был у нашего земляка!

 Евгений Анатольевич, который идёт по жизни с песней, на душевное ток-шоу попал благодаря своей маме, проживающей в селе Злобино Алатырского МО. 83-летняя Екатерина Михайловна давно мечтала, чтобы её талантливый сын поучаствовал в её любимой передаче. А сам он скептически относился к данной идее. «Приглашение на такие проекты ждут годами», – повторял Евгений Суханов своей маме. Но однажды он всё-таки решил попытать судьбу и тайно от неё написал письмо в редакцию программы. Когда пришёл положительный ответ, Евгений Анатольевич с большим удовольствием раскрыл маме секрет. Екатерина Михайловна передала известному телеведущему видео-привет и небольшие гостинцы. А Андрей Малахов и гости передачи вместе с Евгением Сухановым исполнили её любимую песню «Под окном черёмуха колышется».

 Кстати, приглашение на телешоу Евгений Анатольевич получил сравнительно быстро. Ждать пришлось меньше трёх месяцев. «Считаю, что мне улыбнулась фортуна. В конце января я написал письмо, а уже в апреле мне позвонили», – сообщил наш собеседник.

 Он также рассказал, что атмосфера на передаче по-настоящему душевная. «Как будто побывал в сказке или во сне. Впечатлений хватит на всю жизнь! Андрей Малахов – человек очень простой с отличным чувством юмора. Рад, что мне удалось исполнить мечту мамы», – поделился Евгений Суханов.

 Евгений Анатольевич имеет высшее образование, но далеко не музыкальное. Талант ему достался от его родителей. Папа играл на гармони, а мама в молодости хорошо пела.