В исправительной колонии № 2 УФСИН Чувашии проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня работников уголовно-исполнительной системы

 Коллектив исправительной колонии №2 отметил свой профессиональный праздник — День работников уголовно-исполнительной системы. Для всех сотрудников и работников учреждения проведено торжественное мероприятие.

 Открыл мероприятие начальник ФКУ ИК-2 УФСИН Чувашии Денис Краснов. В своем выступлении он акцентировал внимание присутствующих на достижениях учреждения за 2022 год и текущий период 2023 года и пожелал всем собравшимся стремиться к улучшению показателей служебной деятельности. В завершении своего выступления он поздравил всех с профессиональным праздником.

 На торжественное мероприятие были приглашены ветераны учреждения. С поздравительной речью перед личным составом выступил бывший начальник учреждения Александр Маланьин, который напомнил всем о существенной роли ветеранов в становлении всей уголовно-исполнительной системы и провел урок мужества для молодых сотрудников.

 В продолжение мероприятия состоялся концерт творческих коллективов Алатырского городского Дворца культуры, которые поздравили присутствующих прекрасным исполнением вокальных композиций и хореографических номеров.