Примите участие в мероприятии для детей — Новогодняя Елка «Снежная Королева»

18 декабря в Чувашском государственном театре Оперы и Балета г. Чебоксары состоится самое крупное праздничное мероприятие для детей  — Новогодняя Елка “Снежная Королева”.
В празднике примут участие более 100 детей с неизлечимыми заболеваниями, а также их родители, братья и сестры из Чебоксар, Новочебоксарска, ряда районов Чувашии и Марий Эл.
Отметим, что это событие состоится впервые с 2019 г., в течение последних лет проведение ёлок было невозможно в связи с коронавирусными ограничениями.
Значимость подобных мероприятий для подопечных Фонда и их семей довольно велика.Из-за специфических заболеваний значительная часть детей не имеет возможности передвигаться самостоятельно и выходить из дома. Поэтому для них этот праздник так ожидаем. Кроме того, на данный момент это единственное в Чувашии представление, адаптированное под возможности и потребности детей с неизлечимыми заболеваниями.
В рамках подготовки к елке в настоящее время идет акция “Волшебная рукавица Деда Мороза” — это сбор на приобретение подарков каждому подопечному Фонда. Подарки приобретаются индивидуально, в соответствии с потребностями ребенка. Добавим, что подарки получат абсолютно все подопечные Фонда Ани Чижовой, в том числе и те, кто не сможет присутствовать на елке. Таких детей Десант Деда Мороза посетит на дому. К акции по сбору подарков “Волшебная Рукавица-2023” присоединились уже десятки благотворителей — организаций и неравнодушных людей. Каждый может принять посильное участие. Страница акции: https://fondani.ru/campaign/volshebnaya-rukavitsa-2023/.
Миссия наших Ёлок — не просто развлечь детей, а показать им и всем, что такой праздник может быть доступен для маломобильных детей, если приложить усилия. Мы стремимся помочь семьям с такими детьми снять наложенные на себя ограничения. Для выполнения этой задачи нам необходимо освещение данной проблемы в СМИ и содействие в распространении идеи помощи в обществе.
Благотворительный фонд имени Ани Чижовой обращается к вам с предложением рассказать про данное новогоднее мероприятие для неизлечимо больных детей Чувашии и Марий-Эл. Ваш рассказ о Ёлке и “Волшебной Рукавице” станет неоценимым вкладом в их успех и в дело развития благотворительности.
С уважением,
Фандрайзер Григорий Петухов,
Тел.: +7 (960) 302 75-75
Тел.: +79876636261, https://www.fondani.ru, info@fondani.ru,
ИНН 2130168880/КПП 213001001,
428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.Водопроводная, 9/77