Избиратели определили направление развития и судьбу Алатырского района

Глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая:

«Уважаемые жители Алатырского района! Выражаю огромную признательность и искреннюю благодарность за активное участие в выборах депутатов Собрания депутатов Алатырского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва 11 сентября 2022 года!
Спасибо всем жителям, которые пришли на избирательные участки и проголосовали за стабильность и развитие общества, за наше будущее.
Огромное спасибо работникам администраций сельских поселений, правоохранительным органам, представителям общественных организаций, принимавших непосредственное участие в подготовке и проведении голосования.
Выражаю огромную благодарность членам территориальной и участковых избирательных комиссий. Они действовали в высшей степени профессионально – четко, слаженно, грамотно, корректно.
На этот раз мы выбирали депутатов Собрания депутатов Алатырского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва.
Именно те, кто пришел на избирательные участки, определили направление развития и судьбу своего района.
Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, и призываю принимать активное участие в судьбе Алатырского района!»