Ремонт для отвода глаз?

 Результат ремонтных работ, которые велись в конце апреля на участке дороги от моста через Суру до квартала Зелёный, продержался чуть больше недели.

 Если берёшься за дело, относись к нему серьёзно или не начинай вовсе. Это первое, что приходит на ум, когда смотришь на результат работы, осуществленной подрядчиком и городской администрацией в вышеуказанном месте.

 Действительно, сейчас оно находится ровно в таком же состоянии, каким было и раньше: практически везде яма на яме. Данный участок, протяжённость которого составляет всего километр с небольшим, смело можно назвать многострадальным, потому что это так и есть. На него руководство города либо вообще не обращает никакого внимания, а если дело и доходит до ремонта, то осуществляет его спустя рукава.

 Ярким тому примером служит недавняя работа. Если в районе ямы на этой же автодороге решили «залатать» асфальтом, то в Алатыре просто засыпали их щебнем, от которого не осталось уже и следа. Видимо, вспомнили знаменитую фразу из известного мультфильма: «Ладно, и так сойдёт».

 Нет! Не сойдёт! Данная дорога ведёт не только в Алатырский район, но и в Чебоксары. То есть, этот маршрут является очень популярным у автовладельцев. А здесь едешь, как по стиральной доске, если не хуже.

Ремонт для отвода глаз?