Второй год подряд учащиеся школы №3 будут представлять Алатырь на республиканских соревнованиях

На базе СОШ №7 состоялись соревнования среди школьников «Президентские спортивные игры». В них приняли участие учащиеся гимназии №6, а также школ №2, 3, 7 и 9.

Ребята состязались в турнирах по стритболу, волейболу и настольному теннису. Они проходили отдельно среди юношей и девушек.

В итоге, в общем зачёте уверенную победу одержали спортсмены СОШ №3, занявшие первые места в турнирах по волейболу (и юноши, девушки), а также по стритболу (юноши) и по настольному теннису (девушки).

Вторыми стали гимназисты, в их активе – четыре «серебра».

Третий результат показала дружина школы №2, которая всего на одно очко в общем зачёте опередила спортсменов СОШ №7.

Как и в прошлом году, учащиеся третьей школы будут представлять Алатырь в республиканском этапе «Президентских спортивных игр». Состоится он 16 мая. Напомним, год назад в региональном этапе они заняли третье место!