Примите участие в городском фестивале «Выходные в Мариинском Посаде»

14 мая с 12:00 до 18:00 на Набережной в Мариинском Посаде состоится городской фестиваль «Выходные в Мариинском Посаде».

Есть ли в Чувашии такое место, куда можно выбраться на выходные и получить заряд мощной энергии? Да, есть такое место. И это целый городок с сохранившимися старинными купеческими домами, с атмосферой города-курорта, свежестью берегового бриза… Ах да, и конечно ярко пылающими закатами на Волге. А еще здесь есть ажурные сказочные наличники…
Агентство территориального развития Чувашии начинает проведение цикла тематических фестивалей в Мариинском Посаде под общим названием «Выходные в Мариинском Посаде» для того, чтобы наполнить жизнью и красками субботние/воскресные дни в малом городе и поделиться этим волшебством со всеми гостями города.
Первый в этом году городской фестиваль «Выходных в Мариинском Посаде» состоится уже 14 мая 2022 г. Фестиваль начнётся в 12:00 и продолжится до вечера, до 18:00. В программе фестиваля запланировано участие концертно-духового оркестра (Чебоксары), ВИА Шузьм (г. Мариинский Посад), известных артистов — Ольга Пеганова, Анастасия Зедленцова, Федор Казанов и Елена Искра. В программе фестиваля запланировано также проведение тематических площадок: запуск воздушных змеев, изготовление поделок из дерева, керамики, мастер-классы по рисованию, мастер классы игры на музыкальных инструментах, площадки народно-художественных промыслов, а также проведение выставок старинных карт, старинных фотографий, открытие выставки картин в художественной галерее, открытие тематических фотозон для гостей, стратегической сессии по развитию туризма в Мариинском Посаде и конечно проведение увлекательного квеста для жителей и горожан с определением победителей.
Будем признательны если Вы пришлёте нам ссылки на свои фотоотчёты или снабдите свои фотоотчёты хештегом #ВыходныеМариинскийПосад, чтобы бы мы смогли их потом все найти. И чтобы потом отметить и наградить лучшие публикации )

Если у Вас возникло желание принять участие в фестивале в качестве организатора творческой площадки, обращайтесь whatsup/telegram/viber +7 903 322 1706