За знаниями – в вузы МВД России

 Межмуниципальный отдел МВД РФ «Алатырский» объявляет набор кандидатов для поступления в учебные заведения Министерства внутренних дел России.

 На очное обучение приглашает Казанский юридический институт МВД Российской Федерации и Нижегородская академия МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность».

 Также на очное обучение приглашают Воронежский юридический институт, Самарский кадетский корпус МВД РФ, Елабужское Суворовское военное училище МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность» и Санкт-Петербургский университет МВД РФ по специальности «судебная экспертиза».

 Служить в полиции должны лучшие из лучших, поэтому к будущим стражам порядка предъявляются серьезные требования. Абитуриент должен иметь среднее (полное) общее, начальное профессиональное с получением среднего (полного) общего или среднее профессиональное образование. Конкурсный отбор проводится по нескольким критериям и в первую очередь по медицинским показаниям. Немаловажная роль отведена при отборе и физической подготовке кандидатов для поступления в учебные заведения.

 Документы для поступления необходимо представить в отделение кадров МО МВД России «Алатырский». По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: город Алатырь, улица Гончарова, дом №26. Телефоны для справок: 8 (83531) 7-27-16, 7-27-30.