Когда «бронза» дороже «золота»

Вчера в Чебоксарах прошёл республиканский турнир по спортивной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения на призы мастера спорта международного класса, серебряного призёра чемпионата Европы И.Г. Григорьева.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов, представляющие города и районы Чувашии, а также такие регионы, как Марий Эл, Мордовия, Коми, Татарстан, Воронежская, Ивановская, Нижегородская и Ульяновская области.

Среди участников этого престижного турнира был и наш земляк, воспитанник Евгения Думчева Кирилл Казаков из третьей школы, который соревновался в весовой категории до 68 кг. Молодой человек успешно выиграл предварительную встречу для попадания в ¼ финала. Далее он прошел в полуфинал, где уступил сопернику, который в итоге стал чемпионом. В схватке за третье место Кирилл досрочно (на туше) одержал победу!