Ответственность и трудолюбие — залог успеха

Сельское хозяйство – важная сфера жизни не только нашей республики, но и всей страны. В данной отрасли необходимы преданны своему делу люди, готовые перенимать положительный опыт прошлого и находиться в постоянном поиске, направленном на улучшение результатов. Одним из таких представителей является заместитель управляющего партнера Агрохолдинга КиПиАй Виктор ЖУРБА.
В этом году он был удостоен Благодарности Главы Чувашской Республики «За вклад в развитие агропромышленного комплекса в Чувашской Республике». Стоит сказать, что в этом году это не первая награда: Агрохолдинг КиПиАй отмечен за самые высокие показатели по урожайности пшеницы в республике.

«Вместе с командой мы начинали свой путь в 2015 году с небольшого хозяйства площадью 1,5 тыс. га в Порецком районе. Сейчас мы занимаем уже 45 тыс. га. Планируем расширяться и далее, возможно, начнем осваивать переработку и животноводство. В Агрохолдинге трудятся более 300 человек,
задействовано около 100 единиц самоходной техники. Могу с уверенностью сказать, что наши работники – это ответственные, трудолюбивые и честные люди. А это самое главное», – поделился Виктор Викторович.
Чтобы добиться успеха, по его мнению, в работе необходимо использовать современные технологии, не бояться экспериментировать, а также ценить каждого сотрудника.
«В наше время сельское хозяйство – динамично развивающаяся отрасль. Интерес к нему значительно вырос, и оно имеет большой потенциал. Поэтому нужно работать на земле, внося вклад в развитие малой родины.
Желаю всем своим коллегам в новом году благоприятной погоды, хорошего урожая, пусть эффективность вашей работы растет по всем направлениям! Давайте будем любить свой труд, уважать друг друга и ответственно относиться ко всему, чем мы занимаемся», – подвел итог Виктор Викторович.