Семья Борисовых о Дне народного единства

ДажеДень народного единства — это праздник, демонстрирующий как все народы нашей необъятной Родины дружат и живут в любви и согласии. Семья Борисовых, проживающая в селе Чуварлеи Алатырского района, наглядный этому пример.  

Глава семьи Денис-мордвин по национальности, его супруга Светлана — русская. Денис — уроженец  села Чуварлеи, Светлана родилась в Алатыре. Супруги счастливы в браке и воспитывают сыночка Данила.
На всех семейных праздниках, которые они любят отмечать большой дружной семьей с родными и близкими, звучит и русская, и мордовская речь, родственники делятся друг с другом интересными традициями и обычаями.
«Россия испокон веков была дружной и многонациональной страной.  Именно в единстве и взаимоуважении наша сила. Мы должны хранить эту добрую традицию, передавая ее из поколения в поколения.  Человека ценен своими делами и поступками и в каждой нации есть то, чему должны поучиться другие.  Мы так считаем, этому мы будем учить и своего сына. Мы уверены, что счастливые дети растут лишь в крепких и любящих семьях, где нет места разногласиям.