В АЛАТЫРЕ СОСТОЯЛАСЬ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «АЛАТЫРСКИЕ ВЕСТИ»

Желающие выиграть  подписку на газету и продемонстрировать свою физическую  форму собрались на стадионе «Труд». Солнечная погода и прекрасный субботний день были отличным подспорьем для бегунов.
Участников  спортивного праздника и болельщиков приветствовали первый заместитель главы администрации города Марина Фёдорова и главный редактор АУ «Редакция газеты «Алатырские вести» Елена Калашникова.

Открыл спортивный праздник театр танца «История» городского Дворца культуры.

По традиции, эстафету открыли спортивные семьи. Несмотря на юный возраст, младшие представители команд держались на эстафете уверенно и азартно болели за своих родителей. Самыми быстрыми оказалась семья Рыбаковы, им уступили Дорофеевы, тройку лидеров замкнули Ельниковы.

Победители эстафеты — супруги Вячеслав и Ирина, а также их  дочка Вика после своего дебюта признались, что хоть они и участвуют в данном состязании  впервые, но всегда дружат со спортом. Стараются вести здоровый образ жизни и никогда  не упускают возможности дружно и с пользой для здоровья провести время. Поддержать своих родителей и сестренку сегодня пришел старший сын Михаил.

В АЛАТЫРЕ СОСТОЯЛАСЬ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «АЛАТЫРСКИЕ ВЕСТИ» 1
Далее начались эстафеты для младших школьников. Среди них первое место заняли ребята из гимназии №6, затем легкоатлеты школы №9, бронзовыми призерами стали бегуны школы №2. 

В АЛАТЫРЕ СОСТОЯЛАСЬ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «АЛАТЫРСКИЕ ВЕСТИ» 2

Среди старших школьников победа досталась старшеклассникам школы №9, на второй ступени пьедестала оказались  гимназисты, тройку сильнейших замкнули их ровесники из школы №7. 

В АЛАТЫРЕ СОСТОЯЛАСЬ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «АЛАТЫРСКИЕ ВЕСТИ» 3

Затем свою силу и ловкость продемонстрировали студенты. Среди них самыми быстрыми были легкоатлеты Алатырского филиала Самарского государственного университета путей сообщения, вторыми – спортсмены Алатырского технологического колледжа. 

В АЛАТЫРЕ СОСТОЯЛАСЬ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «АЛАТЫРСКИЕ ВЕСТИ»

Сильнейшими бегунами среди производственных коллективов были признаны представители  17-ю пожарно-спасательной части, серебряными призерами стали легкоатлеты АО «Электроавтомат», «бронза» оказалась в руках у  спортсменов физкультурно-спортивного комплекса.

В АЛАТЫРЕ СОСТОЯЛАСЬ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «АЛАТЫРСКИЕ ВЕСТИ» 4

Призеры соревнований награждены Почетными грамотами, а участники команд-победительниц получили право на бесплатную подписку на газету «Алатырские вести». 
Многие из чемпионов уже не первый раз становятся лучшими в состязаниях на призы газеты «Алатырские вести». Благодаря стараниям и отличной физической форме газета является постоянным другом их семьи.