За вклад в семейное счастье

Что такое семья? Слово, которое понятно всем. Семья – это дом, папа и мама, братья и сестры, бабушки и дедушки. Это общие заботы, радости и дела. Это крепость, в которой уютно и надежно. Но, как и каждую крепость, ее нужно выстраивать по кирпичику. Поэтому те люди, которые много лет назад заложили ее фундамент и сохранили его прочность, несомненно, достойны уважения.
Ежегодно в честь Дня семьи, любви и верности в Алатыре и Алатырском районе проходят праздничные мероприятия. Из-за сложившейся ситуации в этом году торжества пришлось отменить.
Однако общественные награды – медали «За любовь и верность» – не обошли стороной достойные
семьи.
В Алатыре к награде была представлена семья БЛАШЕНКОВЫХ. Виктор и Алла в прошлом году отметили 25-летие своего брака. У супружеской пары четверо детей: Анастасия, Мария, Иван
и Георгий. Уже подрастает внучок Евгений. По словам счастливых многодетных родителей, секрет семейного счастья заключается в любви, верности и доверии. Медаль «За любовь и верность» им
будет вручена на празднике Дня города.

За вклад в семейное счастье

Среди жителей Алатырского района были отмечены две семьи. Семья Леонида и Галины РЫБКИНЫХ из села Первомайское в браке более 26 лет. Они активно участвуют в общественной жизни поселения и района. Супруги воспитали троих детей: Александра, Юлию и Светлану.

За вклад в семейное счастье 1

За вклад в семейное счастье 2

Заслуживает уважения и гордости прекрасная, молодая душой пара КУРАЧЕВЫХ. Александр и Любовь 43 года идут по дороге жизни рука об руку, сохраняя тепло и уважение, показывая настоящий пример, как можно и нужно жить счастливо вместе.
Ветвь Курачевых успешно продолжается. У них двое детей: Алексей и Светлана, а также внучка Татьяна и внук Александр.

За вклад в семейное счастье 3
С получением достойной награды виновников торжества поздравили глава Алатырского района Нина ШПИЛЕВАЯ, глава Первомайского сельского поселения Елена ШУМИЛОВА, а также глава Стемасского сельского поселения Михаил ДУШЕВ. Нина Ивановна пожелала всем семьям до конца своих дней сохранить тихий и мирный союз. А также поблагодарила супругов за достойный пример любви и уважения друг к другу, сохранение крепости семейных устоев. «Эти пары являются достойным примером счастливой супружеской жизни», – дополнила она.