На избирательных участках в Алатыре и Алатырском районе продолжается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

На избирательных участках в Алатыре и Алатырском районе продолжается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1На участке № 2620, расположенном в школе № 3 города Алатыря, проголосовала Елена Глухова:

— Голосование проходит не так часто, поэтому можно сказать, сегодня у меня праздничный день.  

Я пришла, чтобы сделать правильный выбор. Голосую – значит, хочу, чтобы мое мнение тоже было услышано.

Почему мы с мужем сделали это именно сегодня? Думаю, большинство по привычке решит отправиться на участок непосредственно в день голосования – 1 июля. Поэтому мы выбрали другой день, пришли сюда с утра пораньше, чтобы избежать большого скопления народа. До участка прогулялись вместе с нашими детьми. Но в здание школы с мужем заходили  все равно по одному, опять же, чтобы не создавать лишнюю массовость.

На участке организовано, на мой взгляд, все хорошо. Измерение температуры, обработка рук. Мне выдали пакет с маской, перчаткой, ручкой. Кроме меня в тот момент голосующих не было. Правильно сделали, что организовали голосование в течение нескольких дней.