На заводе имени В.И. Чапаева чествовали заслуженных работников

В преддверии Дня рождения АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» состоялось расширенное диспетчерское совещание. Приятным поводом стало вручение свидетельств о присвоении почетного звания «Заслуженный работник предприятия».

В этом году высокой наградой отмечены 6 специалистов: Николай Ушмарин – заместитель начальника производства РТИ — начальник ТО по РТИ, Ринат Ханиев – заместитель начальника пиротехнического производства, Сергей Зюкин – слесарь-инструментальщик (цех по ремонту оборудования, изготовлению техоснастки и инструмента), Минегуль Халикова – ведущий инженер (руководитель группы) КТБ-1 (КТО по НИОКР), Зоя Маркова – ведущий инженер по нормированию труда (отдел организации труда и заработной платы) и Лидия Исаева – заведующий производством кафе «Чапаевец». Награжденные внесли значительный вклад в развитие объединения, на протяжении многих лет работали усердно и добросовестно.

Вручил свидетельства виновникам торжества исполнительный директор предприятия Михаил Резников. Он отметил, что работники заслужили ее упорным трудом. «Уважаемые коллеги, вы вложили немало терпения и сил в свою деятельность. Поздравляю с достойной наградой, благодарю за старания, упорство и стремление к успеху», – обратился к присутствующим руководитель.

Свой День рождения объединение отпразднует 1 ноября, поэтому награды для работников на этом не заканчиваются. В рамках торжественного мероприятия планируется поощрить и других профессионалов своего дела.