Состоялась встреча заместителя министра Алексея Гурьева с победителями фестиваля «Театральное Приволжье»

26 сентября состоялась встреча заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексея Гурьева со студией сценического искусства Лицея № 4 г. Чебоксары.

Юные артисты продемонстрировали отрывок из спектакля «Наброски судьбы» (режиссер-постановщик – Медведев Р.В.), являющегося победителем регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье», а также поделились впечатлениями от участия.

Алексей Гурьев пообщался с юными артистами и пожелал им удачи на окружном этапе фестиваля «Театральное Приволжье», который проходит
с 1 августа по 31 октября 2019 года. 

Справочно:

В Год театра в России в Приволжском федеральном округе по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова реализуется новый общественный проект — окружной фестиваль «Театральное Приволжье». Мероприятия в рамках проекта призваны вовлечь молодежь в театральную среду для расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства.