Семья из Алатырского района стала лучшей молодой семьей республики

Семья Семёновых из Чуварлейского сельского поселения – Пётр, Елена и их сын Виктор  – стали победителями республиканскго фестиваля семейных традиций «Объединение» в номинации «Лучшая молодая семья», который состоялся в Чувашском государственном театре кукол.

Петр и Елена – активные участники творческих, спортивных и других общественных событий Чуварлейского детского сада «Колокольчик», который с удовольствием посещает сын Виктор.

За победу в конкурсе боролись 12 молодых семей из муниципалитетов Чувашии. Для участия необходимо было отправить фотоработы на конкурс «Семьи счастливые моменты», продумать представление «Family look» в едином стиле одежды и выполнить творческое задание – сценическую зарисовку «Мы вместе — мы семья!», рассказав о создании семьи, увлечениях и интересах.

Семеновы  подготовили и разыграли на сцене оригинальную постановку — «театр теней». «Делали инсценировку весело, дружно, сплоченно совместно с воспитателями нашего дошкольного учреждения. Мы с мужем Петром переживали, что наш сын Виктор очень маленький, и из-за этого что-то пойдет не так, но мы справились. Это был наш первый опыт участия. Я думаю, это нужно каждой семье, потому что в конкурсах вы делаете все вместе и в итоге становитесь ближе друг к другу», — поделилась впечатлениями Елена. 

Поддержать молодую семью приехали родные, друзья и воспитатели Чуварлейского детского сада «Колокольчик».

Мы от всей души поздравляем победителей и с гордостью заявляем, что семья Семёновых – лучшая молодая семья в Чувашской Республике!

И. Кириллова, главный специалист-эксперт
Управления образования администрации Алатырского района.