16 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Сегодня жители городов и районов  смогут бесплатно посетить бассейны, спортивные площадки, тренажёрные залы в учреждениях спорта.

 Алатырцам также предлагают провести этот день интересно и с пользой для здоровья. В физкультурно-спортивном комплексе, расположенном по улице Комарова, к услугам горожан – спортивный и тренажёрный залы, зал шейпинга, ждут здесь и любителей игры в теннис.

 Тем, кто занимается различными видами борьбы, можно попробовать свои силы на борцовском ковре в зале единоборств «Луч» (ул. Ленина, 30). Кроме того, в субботу будет работать зал тяжёлой атлетики в детско-юношеской спортивной школе №1 (ул. Гончарова, 51). Любители футбола могут посостязаться на центральном стадионе «Труд».

 Для лыжников трассы проложены на территории ДОЛ «Янтарный», в «Духовой роще» (мкр. Стрелка), в «Липовом овраге» (ул. Вишнёвая).

Спортивно-оздоровительные мероприятия состоятся и на всех спортсооружениях района: в ФСК и на стадионе им. А.Г. Николаева села Атрать, спортзалах и спортплощадках общеобразовательных учреждений на безвозмездной основе.