26 октября в ДК города Алатыря состоится благотворительный концерт Виктории и Антона Макарских

Зрителей ждет яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей̆! Часть вырученных средств будет направлена на помощь детям-инвалидам центра «Лука».

Антон и Виктория МАКАРСКИЕ не только являются звездами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской̆ парой̆. С первой̆ минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой!

Безупречный̆ репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий, написанных специально для Макарских известными авторами. Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов! И не случайно концерт называется «живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта!

Организатор концерта – дирекция по концертной деятельности БФ «Время помогать». Это молодая некоммерческая организация, деятельность которой основана на принципах творческого подхода в помощи семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Фонд проводит благотворительные концерты в разных регионах нашей страны. Их участниками являются как знаменитые артисты Чувашии и России, так и творчески одаренные с особенностями развития дети и взрослые. На вырученные от концертов средства посильно оказывается помощь нуждающимся. В этот раз финансовую поддержку окажут детям-инвалидам из Центра помощи Луки Войно-Ясенецкого, куда пойдет часть собранных от продажи билетов денег.

Помощь тем, кто в этом нуждается, – это истинный пример благотворительности. Приходите на концерт Виктории и Антона Макарских, ведь купив билет, вы поможете тем детям, кому такая поддержка особенно нужна.