В школе № 3 работают сразу два избирательных участка

В 8.00 в школе № 3 в Алатыре открыли свои двери сразу два избирательных участка №№2611, 2620.

Как отмечают председатели УИК, рано утром в воскресенье народ, видимо, еще не проснулся, и в течение часа с открытия на участок тянулись, пожалуй, самые ответственные. Хотя были и те, кто пришел заранее, еще до открытия участка. Но уже с 9 утра поток избирателей значительно вырос, и сейчас граждане голосуют более чем активно. В фойе участников голосования встречает праздничная музыка и горячая выпечка, которая, к слову сказать, разлетается со скоростью света.

На одном из участков в третьей школе проголосовал Глава города Алатыря – Председатель Собрания депутатов г. Алатыря VI созыва Николай Зайкин. После чего он побеседовал с представителями «АВ»:
«Сегодня жители Алатыря и вся Россия выбирают свое будущее, выбирают свой путь, по которому будет развиваться наше государство, в том числе и наш город. И я думаю, не будет равнодушных людей к будущему своих детей, к будущему своих внуков. Потому что впереди у России прекрасное будущее. Я надеюсь, сегодня мы – алатырцы, россияне — все вместе выберем достойного президента!».