Душа путешественника привела в Алатырь

Ульяна Левина родилась в республике Мордовия, в городе Саранск.  Девочка с малых лет любила путешествовать, наверное, именно поэтому и «заболела» железной дорогой в раннем возрасте, приняв окончательное и бесповоротное решение связать свою жизнь с поездами. Казалось бы, обычная детская мечта, но  голубоглазая красавица решила твердо идти к своей цели.

После окончания 9 класса Ульяна стала студенткой филиала ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Алатыре. С первых дней учебы она зарекомендовала себя как любознательного и деятельного человека. Кроме отличной успеваемости, девушка пишет научные проекты, успешно участвует в конференциях, ее приглашают на различные форумы и квесты. Конечно, такая активность дает свои плоды и недавно Ульяна стала стипендиаткой Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Как говорит сама юная активистка: «Планирую продолжать в том же духе. На будущее у меня большие планы».

Ульяна учится на третьем курсе, по специальности: ««Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)». Все три года ее зачетку украшали только «отлично». После окончания она собирается продолжить обучение в Москве или в Самаре.

Что касается увлечений, то тут юной леди есть чем поделиться: «С детства не люблю сидеть на месте, ходила на танцы, на гимнастику, в бассейн, хотелось все время узнавать и пробовать что-то новое». Кроме этого, она пишет стихи и обожает читать.

Летом будущего железнодорожника ожидает  производственная практика в городе Муром. Девушка ждет ее с нетерпением, ведь дух путешественника и первооткрывателя жаждет новых впечатлений.

А грядущие праздничные выходные она планирует провести с родней, которая проживает в Саранске. «Сходим в лес, пообщаемся, расскажем друг другу последние новости и просто отдохнем от городской суеты». В семье Левиных еще две младших дочери, для которых Ульяна служит достойным образцом для подражания.

Девиз нашей героини: «Делать все с улыбкой на лице, идти только вперед и никогда не падать духом. Главное – ставить для себя высокую планку и не слушать тех, кто в тебе сомневается».