Алатырцы встретили Новый 2018 год

В Алатыре уже стало традицией проводить первые часы Нового года на площади перед Дворцом культуры. Вот и в этот раз, всех, кто вышел из-за праздничного стола, у главной ёлки города ждала интересная и насыщенная программа.

Всеми любимые сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка вовлекли всех в весёлую игру. Участники праздника, в том числе и дети, участвовали в различных конкурсах, пели песни, танцевали. Самые активные из них получили подарки.

В ходе праздника с Новым годом алатырцев тепло поздравила исполняющая обязанности главы администрации города Наталья Назарова. Выступая, она отметила, что прошедший год был непростым. Но все же, он был годом активных действий, интересных событий, обогатил новым опытом и впечатлениями. «Впереди у нас большие планы и большая работа. Уверена, что совместные усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут нас к новым успехам», — сказала Наталья Юрьевна.

В завершение своего вступления Н.Ю. Назарова поблагодарила горожан за плодотворную работу на благо родного города, пожелала всем мира, здоровья, благополучия и счастья.

После чего был дан салют. Разноцветные залпы под аплодисменты горожан поднимались в ночное небо над Алатырем, раскрасив его во все цвета радуги.