Вместе с газетой к новым спортивным победам

7 октября, в субботу, на стадионе «Труд» города Алатыря состоится традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алатырские вести».

Спортивный праздник проводится 53 раз по счету. Несмотря на то, что состав участников меняется с годами, но всех их объединяет одно – любовь к спорту, тягу к здоровому образу жизни и преданность газете. Мы, в свою очередь, как организаторы подобного мероприятия, гордимся тем, что вносим свой посильный вклад в возрождение спортивных традиций нашей страны, возрождение массового спорта.

В этом году газета «Алатырские вести» отметила столетний юбилей. А это значит, что мы шагнули в новый век. Но пересекая очередной рубеж, мы помним и сохраняем старые традиции и одна из них – легкоатлетическая эстафета.

Данные состязания будут проходить в следующих категориях: «Младшая группа школьников», «Старшая группа школьников», «Ссузы, вузы», «Производственные коллективы», «Спортивные семьи», «Ветераны спорта». Регистрация участников начнется в 9.00, начало соревнований в 10.00.