Олег Николаев проголосовал на выборах — 2026
С 18 по 20 сентября в России проходят выборы депутатов Государственной Думы, а в Чувашской Республике — еще и выборы депутатов Государственного Совета Чувашии. Это определяющие дни, от которых зависит курс развития нашего региона и всей России на годы вперед.
«Я уже сделал свой выбор, воспользовавшись дистанционным электронным голосованием. Это быстро, надежно и удобно. Свой голос я отдал за сильную Чувашию в составе мощной и единой России, — рассказал руководитель региона в своем канале в МАХе. — Уверен, в эти дни каждый из вас сделает выбор в пользу стабильного и предсказуемого будущего нашей республики. Сегодня крайне важно дать возможность продолжить работу тем, кто уже на деле доказал свою надежность и готовность брать на себя ответственность за благополучие людей. Нам нужны профессионалы, чьи дела говорят громче слов. Наше участие в выборах сегодня – это способ подтвердить незыблемость России и неразрывное единство Чувашии в составе Российской Федерации. Это лучший ответ на любые внешние вызовы. Сплоченностью здесь, в тылу, мы делом поддерживаем наших ребят на передовой, которые в эти минуты с оружием в руках защищают Родину. Бойцы должны знать: за их спинами – крепкая, единая страна и стабильный регион, где люди единодушны в стремлении к победе и созиданию».
Олег Николаев пригласил всех жителей Чувашии прийти на избирательные участки или проголосовать онлайн 18, 19 и 20 сентября.
