Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

 Администрация Главы Чувашской Республики сообщает о старте конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

 Сроки приёма документов: с 3 августа по 1 октября 2026 года.

 К участию в конкурсе допускается гражданский служащий, если на день представления документов его общий стаж замещения должностей гражданской службы в государственных органах Чувашской Республики составляет не менее одного года и он не имеет дисциплинарных взысканий за последний год.

 Что ждёт победителей и участников:

  • дипломы и ценные призы – победителям, свидетельства и поощрительные призы (по решению Комиссии) – участникам;
  • рекомендация к поощрению денежными премиями по решению руководителей государственных органов Чувашской Республики;
  • присвоение классного чина государственной гражданской службы Чувашской Республики в качестве меры поощрения за особые отличия.

 Подать заявку для участия в конкурсе необходимо электронно путём заполнения анкеты через официальный сайт конкурса: lider.cap.ru.

 С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте lider.cap.ru в разделе «Конкурсы и отборы».

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики