Наш земляк помог завоевать «серебро»

 Команда «Яковлевцы21» Чувашского государственного педагогического университета заняла второе место на Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0 Педвузы»!

 Данный турнир собрал сильнейших: десять команд из педагогических вузов Волгоградской, Воронежской, Самарской, Тульской, Нижегородской областей, Краснодарского края, Москвы, Чувашской и Чеченской республик, а также республики Дагестан. Бороться с такими соперниками и оказаться на пьедестале – это настоящий подвиг!

 Но для нас есть и особая причина для дополнительной гордости. В составе команды выступал наш земляк – выпускник Атратской СОШ Даниил Рябов. И это не просто студент! Уже с третьего курса он трудится учителем физической культуры в родной школе.

 Даниил – живой пример того, как любовь к спорту и патриотизм сочетаются с профессией педагога.

 По материалам cap.ru