СДАВАЙСЯ, БАТАРЕЙКА!
В рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» и партийного проекта «Зелёная экономика» партии «Единая Россия» школьники и воспитанники детских садов Алатырского округа приняли активное участие в совместной экологической акции по сбору отработанных батареек «Сдай батарейку – сохрани планету».
Воспитанники детсада «Березка» с большим энтузиазмом отнеслись к поставленной за даче. Все собранные батарейки в количестве 300 штук были переданы в штаб «Молодой гвардии».