«Золото» отправилось в Алатырь
В Чебоксарах состоялось первенство СШОР №6 по спортивной гимнастике, посвящённое памяти заслуженного тренера России В.А. Иванова. Данный турнир собрал сильнейших спортсменов из разных регионов страны.
Достойно выступили и наши землячки – воспитанницы СШ № 1.
Наилучшего результата добилась Татьяна Терентьева, занявшая первое место в зачете первого спортивного разряда. Поздравляем!