«Золото» отправилось в Алатырь

 В Чебоксарах состоялось первенство СШОР №6 по спортивной гимнастике, посвящённое памяти заслуженного тренера России В.А. Иванова. Данный турнир собрал сильнейших спортсменов из разных регионов страны.

 Достойно выступили и наши землячки – воспитанницы СШ № 1.

 Наилучшего результата добилась Татьяна Терентьева, занявшая первое место в зачете первого спортивного разряда. Поздравляем!