Достойно представила округ

 В первый день весны в Канаше состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти олимпийского чемпиона Владимира ВОРОНКОВА и многократной чемпионки СССР Дины ГРИГОРЬЕВОЙ.

 Данные состязания впервые проводились в формате вечерней гонки, в них участвовали 159 спортсменов, представляющие не только Чувашию, но также Марий Эл и Красноярский край.

 Честь Алатырского округа защищали три школьника и студент. Наилучшего успеха добилась гимназистка Анна МУХИНА, занявшая второе место. Победительница её опередила всего на шесть секунд.

 Фотография взята с первенства России по стрельбе из лука из открытых источников