Герои настоящего и управленцы будущего продолжают обучение
26 января 2026 года, в Чебоксарском филиале РАНХиГС стартовали очные занятия в третьем образовательном модуле образовательной программы «Государственное и муниципальное управление. Время СВОих». У участников проекта впереди насыщенные дни, наполненные разнообразными мероприятиями и интересными встречами.
В рамках расписания предусмотрены разные формы занятий. Среди них лекционные занятия по вопросам регионального и муниципального управления, анализа ограничений и потенциала развития регионов, социальной политики, молодежных инициатив и инвестиционной политики.
Практические занятия будут проводиться в форме проектных мастерских, симулятора городского управления, тренингов и командообразующих активностей, направленных на развитие профессиональных качеств.
Планируются экскурсии: посещение Республиканского центра занятости, образовательных учреждений, предприятий «Комбинат автомобильных фургонов» и «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», а также экскурсия по городу Чебоксары и участие в мероприятиях чувашского драмтеатра.
Все занятия будут проводиться руководителями разных отраслей, известными учеными и практикующими профессионалами.
Кроме интенсивных учебных мероприятий, участники получат индивидуальные консультации по профессиональному развитию.
Следите за нашими обновлениями, чтобы оставаться в курсе всех интересных событий и новостей образовательного процесса!
Источник: vremyasvoih.cap.ru
