Волонтеры спешат на помощь
«Маскировочные сети нужны как воздух!» – этот отчаянный призыв Благотворительного фонда «ДОМ Ветеранов боевых действий» эхом отозвался в сердцах «серебряных» волонтеров Алатырского КЦСОН.
За годы СВО они стали не просто помощниками, а настоящим несокрушимым тылом для защитников. И на этот зов волонтеры откликнулись мгновенно.
День за днем, отбрасывая усталость и личные тревоги, эти неутомимые добровольцы плетут маскировочные сети – невидимый щит, оберегающий жизни на передовой.
«Знаем, что каждая минута промедления может обернуться трагедией. Пока бьются сердца, будем трудиться», – говорят наши «серебряные» труженицы, вкладывая в каждый узелок частичку своей души.
«Низкий поклон вам, дорогие волонтеры, за вашу преданность, жертвенность и безграничную любовь к Родине! С вами Победа неминуема!» – передают ребята с передовой.
По материалам Алатырского КЦСОН
