«Автоклуб» дарит праздник жителям Алатырского округа
В сельской местности нашего округа всегда с нетерпением ждут автомобиль с узнаваемым логотипом «Автоклуб», который приносит настоящий праздник – концерты и развлекательные программы для взрослых и детей.
В рамках проекта Главы республики Олега Николаева «Яркое лето Чувашии» уже во второй раз
прошла концертная программа «Поющее лето».
Солисты и творческие коллективы МБУК «ЦКС» Алатырского МО подарили сельчанам незабываемые мгновения.
Появление автоклуба стало настоящим подарком для жителей сёл и деревень, не имеющих стационарных учреждений культуры. Данный передвижной культурный центр, словно волшебный ларец, раскрывается, и из него выходят музыканты, готовые дарить радость и музыку своим землякам.
Автоклуб продолжит своё шествие по Алатырскому округу, озаряя жизнь жителей яркими красками! Впереди новая встреча! Состоится она сегодня, 22 августа, в посёлке Восход. Концерт пройдёт на площади перед зданием сельского Дома культуры. Начало в 17.30. Вход свободный.
По материалам официального сайта администрации Алатырского МО