Здоровый проект набирает популярность

 Забота о здоровье – это не только задача медицинских работников, но и личная ответственность каждого из нас.

 Так считают многие, в том числе и 105 жителей Кири, которые приняли участие в проекте Главы Чувашии Олега Николаева «Шаг к здоровью». Мобильный пункт здоровья в их посёлке развернулся 12 августа.

 Следующий выезд медицинских специалистов состоится завтра, 15 августа, в селе Чуварлеи. Всех желающих проверить своё здоровье, ждут с 10:00 до 15:00 по адресу: улица Ворошилова, 142.

 По материалам официального сайта администрации Алатырского округа