Госпаблик больницы — в помощь врачам и пациентам

Знаете ли вы, что решить спорный вопрос, получить нужную информацию и оставить отзыв, связанный с работой вашей больницы можно в социальной сети?

Все медицинские организации Чувашии имеют активные страницы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Учреждения здравоохранения стали еще ближе к населению и всегда открыты для общения и решения любых вопросов. Для этого достаточно лишь подписаться на нужную вам больницу!

Для оперативного решения вашей ситуации лучше всего воспользоваться личными сообщениями – это безопасно и анонимно. Пресс-служба Минздрава Чувашии призывает обращаться только к официальным сообществам. Например, такие госпаблики в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» имеют специальную отметку вверху страницы — «Госорганизация».

Для вашего удобства – ссылки на официальные группы Алатырской ЦРБ в соцсетях:

https://vk.com/club182565627
https://ok.ru/group/64246795731180