11 июля 2025 года руководитель СУ СК России по Чувашии Александр Полтинин проведёт приём граждан в Алатыре

11 июля 2025 года руководитель следственного управления                              СК России по Чувашской Республике А.В. Полтинин проведёт личный приём граждан в городе АлатырьПриём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 11 июля 2025 года с 13 часов    до 14 часов по адресу: город Алатырь, улица Стрелецкая, дом 111 (Шумерлинский межрайонный следственный отдел).

В первоочередном порядке на личном приёме руководителем следственного управления Александром Владимировичем Полтининым будут приняты граждане, проживающие на территории Алатырского муниципального округа.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение                с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Источник: МРСО СУ СКР по ЧР «Шумерлинский»