Жительница Алатыря обратилась к Олегу Николаеву в ходе приема граждан

Глава Чувашии Олег Николаев провел прием граждан в  приемной Президента России в Чувашской Республике.

На приёме были озвучены вопросы из Чебоксар, Алатыря, Мариинского Посада, Канашского, Аликовского и Красноармейского округов. Людей обратились с вопросами по капитальному ремонту школ, дорогам, оснащению больниц, благоустройству спортплощадок. «Лично беру их вопросы на контроль», — сказал Олег Николаев по прошествии приема.

Жительница Алатыря Надежда Алипова обратилась с просьбой заменить опоры ЛЭП и организовать освещение на ул. Дальний проезд.

Глава Чувашии поручил провести проверку. После приема он сообщил в соцсетях, что замена опор запланирована на второе полугодие 2025 года, освещение появится после завершения работ.