РАБОТА ЗОВЁТ!

 18 апреля в Чувашии пройдёт республиканский этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это масштабное кадровое событие в нашем регионе, да и в стране в целом, состоится уже в третий раз! С 2025 года данное мероприятие является частью федерального проекта «Человек труда» нацпроекта «Кадры».

 Целевая аудитория ярмарки – не только граждане, находящиеся в поиске работы. Сюда могут прийти школьники, студенты, их родители, а также все те, кто готов изменить свой карьерный трек!

 В Алатырском округе площадка для проведения мероприятия как всегда будет организована на базе Кадрового центра «Работа России», который располагается в доме №35 по улице Комсомола. На ярмарке каждый участник сможет напрямую пройти предварительное собеседование и получить приглашение к трудоустройству в организации или предприятия, расположенные не только в нашем муниципалитете, но и за его пределами.

 Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать по телефонам 8 (83531) 2-19-88 или 2-23-60.