Важен каждый голос!

 В дни выборов Президента России – с 15 по 17 марта – жители Чувашии смогут проголосовать ещё и за благоустройство городской среды на Всероссийском голосовании за новые объекты благоустройства.

 Наши муниципалитеты представят по одному объекту, но выбирать предлагается между двумя дизайн-проектами. В городе планируется привести в порядок парк у Обелиска войнам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в Алатырском округе – провести работы по благоустройству общественной территории по улице Ворошилова в селе Чуварлеи.

 Сделать свой выбор можно будет в пунктах проведения голосования. С территориями, участвующими в нём, вас ознакомят волонтёры. Они же помогут отдать свой голос. Проголосовать может каждый россиянин старше 14-и лет. Адреса пунктов голосования можно узнать на сайте национальныепроекты.рф/благоустрой.