После обращения в Координационный центр семье мобилизованного гражданина из Алатыря привезли дрова

Адресную поддержку супруге воина оказал местный предприниматель Александр Сульдин.

С семьей нашего защитника Александр Михайлович хорошо знаком. До призыва в рамках частичной мобилизации на протяжении нескольких лет ее глава трудился в компании индивидуального предпринимателя, которая занимается производством и реализацией рыбной продукции. Более того, в компании «Рыбный двор» работал и родной брат мобилизованного, который сегодня также принимает участие в спецоперации на Украине.

💬«Мне позвонил глава администрации города Денис Владимирович Трифонов. Был очень рад оказать содействие Елене и их малышу. Глава семьи – прекрасный парень, замечательный человек и ответственный работник. Надеюсь, что после службы он вновь займет прежнее место работы. От всей души желаю ему и всем нашим землякам, выполнив воинские обязанности, вернуться домой живыми и здоровыми», – рассказал Александр Михайлович.
Супруга нашего защитника поблагодарила работодателя мужа за поддержку. В четверг к дому доставили машину колотых березовых дров.
Хлопот с дровами для бани у семьи в ближайшее время не будет.

Координационный центр по вопросам поддержки семей мобилизованных в Алатыре действует на базе Алатырского центра социального обслуживания населения по адресу: г. Алатырь, Стрелка, 37. Обратиться в Центр члены семей мобилизованных могут в ходе личного визита либо по телефону: 8 (83531) 2-28-06