В Алатыре прошло первенство ДЮСШ №1 по вольной борьбе на призы Деда Мороза

 24 декабря в спортивном зале «Луч» состоялось первенство Алатырской детско-юношеской спортивной школы №1 по вольной борьбе на призы Деда Мороза. В соревновании приняло участие свыше 70 воспитанников ДЮСШ. Всего было разыграно 20 комплектов наград и памятных подарков.
 
 Все спортсмены продемонстрировали мастерство и волю к победе. Но, как известно, на первой ступени пьедестала располагаются только сильнейшие. В этот день в своих весовых категориях таковыми стали: Тихон Грошев, Даниил Горбачёв, Илья Исаев, Тимур Азимов, Владимир Баюшкин, Вадим Балашов, Виталий Осиповский, Игнат Тимофеев, Кирилл Батяйкин, Георгий Миронов, Илия Чубаров, Кирилл Арефьев, Иван Ухлейкин, Никита Никишин, Василий Грошев, Константин Заволжский, Роман Тимофеев, Матвей Ударцев, Семион Чубаров, Кирилл Казаков

 Следующие состязания пройдут в январе и уже на более высоком уровне. Алатырцы будут участвовать в открытом первенстве Ардатовского муниципального района и в первенствах Чувашской Республики. Прошедший турнир послужил хорошей тренировкой, поэтому смело можно сказать, что в начале нового года наши борцы снова нас порадуют своими высокими результатами. Чего мы и искренне им желаем!