Алатырцев приглашают принять участие в опросе для разработки концепции проекта благоустройства

В ноябре 2022 года у Алатыря вновь появится шанс победить во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и выиграть многомиллионный грант, который планируют направить на благоустройство исторической части города.

Для этого сейчас обсуждается концепция проекта благоустройства, который в ближайшее время будет разработан с учётом мнения жителей.

Планируемая к благоустройству территория – ул. Ленина (участок от ул. Комсомола до ул. Площадь Октябрьской революции включительно).

Отсканируйте Qr-код и пройдите небольшой опрос, который поможет специалистам в разработке проекта. Либо перейдите по ссылке.

В ноябре 2022 года у Алатыря вновь появился шанс победить во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и выиграть многомиллионный грант, который планируют направить на благоустройство исторической части города. 📍Планируемая к благоустройству территория – ул. Ленина (участок от ул. Комсомола до ул. Площадь Октябрьской революции включительно). 👇🏻Отсканируйте Qr-код и пройдите небольшой опрос, который поможет специалистам в разработке проекта