Молодые семьи голосуют на избирательных участках Алатыря: «Нам не все равно, кто будет представлять наши интересы в городском Собрании».

В Алатыре на избирательном участке № 2613, расположенном в здании филиала СамГУПС, проголосовала молодая семья Евгения и Юлии Сетяминых. Пришли супруги не одни, а с будущими избирателями, своими сыновьями.

«На выборы мы ходим всегда, — рассказывает глава семьи.— Маленьких детей дома не оставишь, но проголосовать обязательно нужно. Поэтому пришли всей семьей. Думаю, у сыновей останутся об этом воспоминания, и они на нашем примере научатся выражать свое мнение и не быть безучастными к судьбе своего города.

Нашей семье не все равно, кто будет представлять наши интересы в городском Собрании депутатов. Голосуем за человека, которому доверяем. Нужно понимать, что достойным кандидатам нужна поддержка, им это не просто принесет победу, но и станет стимулом для дальнейшей работы.

Конечно, заботиться о настоящем и будущем нашего города – это далеко не только участие в выборах. Какой будет жизнь в Алатыре, зависит от каждого из нас. Но прийти и сделать свой выбор – то малое, что должен сделать любой избиратель».