Спасибо всем, кто лечит и спасает…

Татьяна Емельянова, с. Ахматово:

Я хочу поблагодарить всех медиков, независимо от того, в каких учреждениях они работают и в каких населенных пунктах живут. Наверное, у каждого из нас в жизни были такие моменты, когда появлялся ангел в белом халате и словно одним взмахом прекращал все наши страдания. Именно в такие моменты понимаешь, что самое дорогое у человека – это здоровье и оно бесценно.

Еще я хочу поздравить с наступающим праздником всех медиков, живущих в нашем селе. Они работают в учреждениях, которые находятся за пределами Ахматова, но в любое время дня, когда кому-либо из земляков плохо, они помогут и дадут совет, одним словом, сделают все, что в их силах. Это настоящие профессионалы, выбравшие свою специальность сердцем. Спасибо вам, дорогие!

Сергей Павлёнков, п. Первомайский:

— Проработав в службе скорой помощи уже более 20 лет, хочу отметить, что эта профессия – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. И это не преувеличение. Труд медиков скорой помощи – всегда колоссальная ответственность и вместе с тем самоотверженность, выдержка и мужество. Иначе и не скажешь, так как специалисты этого медучреждения всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Именно от их оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде.

Мне повезло, я работаю с профессионалами своего дела, бескорыстно преданными работе, умеющими не только лечить, но и сострадать. От всего сердца хочу пожелать своим коллегам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, а также всегда оставаться настоящими борцами за здоровье!

Также хочется поблагодарить руководство подстанции за то, что оно всегда заботиться о том, чтобы мы никогда не нуждались в медикаментах. Наше учреждение полностью оснащено современным оборудованием и автопарком.

Считаю, что в нашем деле иди в ногу со временем просто необходимо!   

Мария Иванова, г. Алатырь:

Хочу поздравить врачей и людей, причастных к медицине, с профессиональным праздником! От всей души желаю настоящим специалистам здоровья, долголетия, достойной зарплаты и чтобы пациенты  шли на поправку семимильными шагами.

Работа медиков актуальна во все времена и во все времена они словно на передовой сражаются за жизни и здоровье граждан. Низкий поклон им за это!

Еще хочу сказать, что во врачебной деятельности важны не только медикаменты, но еще и умение поддержать и найти добрые слова для каждого больного. Нельзя не брать во внимание и такие моменты как ответственность самого пациента и его следование советам докторов. Давайте относиться с уважением и понимаем к тем, кто нас лечит!