Да здравствует финал!

 Продолжается XX Спартакиада работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. На этот раз отношения выясняли любители стритбола.

 Зональный этап турнира состоялся на днях в Шумерле. Кроме хозяев площадки за единственную путёвку в финальную часть соревнования боролись работники администраций из Алатыря, Алатырского и Порецкого районов.

 Все матчи прошли в равной борьбе. Доказательством тому служит то, что ни одна из команд не сумела сохранить ноль в графе поражения. Так, например, спортсмены Алатырского района победили алатырцев, но в упорном противостоянии уступили шумерлинцам и поречанам. А горожане, наоборот, проиграли всего одну игру, а в двух других одержали победу. И этого вполне хватило, чтобы возглавить турнирную таблицу и получить заветную путёвку в финал!

 Честь Алатыря защищали сотрудники администрации: начальник отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела Валерий Кандрашин, заместитель начальника финансового отдела Татьяна Рузавина, заведующий сектором физической культуры и спорта Владимир Паршин, главный специалист-эксперт отдела специальных программ, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Елена Липинская.