Как всегда на высоте!

 В Чувашии прошли соревнования по спортивной гимнастике, участие в которых приняли спортсменки из таких городов, как Москва, Ковров, Ульяновск, Йошкар-Ола, Чебоксары, Новочебоксарск и Алатырь.

 Наш город на этих состязаниях представляли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №1. Алатырские гимнастки прекрасно выступили на снарядах и добились отличных результатов! Так, самая юная участница среди наших спортсменок Татьяна Терентьева, выступая по программе первого юношеского разряда, заняла I место! С «золотом» домой также вернулись Ксения Калинкина, демонстрировавшая своё мастерство по произвольной программе третьего взрослого разряда, и Екатерина Китайкина, которая соревновалась с кандидатами в мастера спорта.

 По программе первого взрослого разряда «серебро» завоевала Кристина Бланк, а «бронзу» – Анастасия Азоркина.

 Третье место также заняли Ксения Кошелева, выступавшая по обязательной программе третьего взрослого разряда, Ева Сосницкая, демонстрировавшая своё мастерство в числе юниорок по программе мастера спорта, и Анастасия Каталова, которая тоже состязалась с мастерами спорта, но только уже среди девушек.

 Кира Ямбиртова выполнила норматив первого взрослого разряда!

 К соревнованиям гимнасток готовят А.А. Копытина, Н.А. Зорькина, Ю.В. Петрова, Н.Ю. Маралова, Н.А. Тихонова, а также специалисты И.Е. Кожина и Л.Н. Марунова.