Стартовали успешно!

 Первые в этом году соревнования по спортивной гимнастике в Чувашии состоялись в конце января. В чемпионате и первенстве республики, которые проходили в Чебоксарах, традиционно приняли участие и наши землячки – воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №1Как всегда домой они вернулись не с пустыми руками.

 Соревнуясь с юниорками по программе мастера спорта, по результатам этих состязаний Анастасия Каталова попала в состав сборной Чувашии. И теперь с 11 по 16 февраля в Пензе она будет представлять нашу республику на чемпионате Приволжского федерального округа. Пожелаем ей удачи! А Мария Матренина, выступая в той же категории, в финале на разновысоких брусьях завоевала «бронзу»!

 По программе кандидата в мастера спорта не было равных Юлии Бединой, которая не оставив шансов своим соперницам, выиграла все пять золотых медалей!

 Перворазрядница Варвара Гребенкина в финале на вольных упражнениях заняла третье место!

 По программе второго взрослого разряда наша самая юная гимнастка, восьмилетняя Ксения Кошелева, в многоборье показала четвертый результат. Но в финале на вольных упражнениях, продемонстрировав свой спортивный характер, она забрала заслуженную бронзовую медаль!

 Администрации ДЮСШ №1 благодарит за профессиональный труд тренеров А.А. КопытинуН.А. Зорькину и Н.А. Тихонову, а также тренеров-специалистов И.Е. Кожину и Л.Н. Марунову.